文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
赣县区人民政府网欢迎您!
繁体 |  手机 | 无障碍浏览
您当前所在位置: 首页 > 信息详细
信件详情 查看更多
来信内容
受理编号:20170511001
标   题:小学入学问题
姓   名:匿名
来信时间:2017-05-11
办理情况
办理状态:已处理
回复时间:2017年05月31日
回复部门:区教育局
回复内容:

您好!您反映的问题已知悉,你小孩入学的问题,请以《2017年秋季入(转)学公告》为准。

信件答复满意度调查:
乒乓球直播 全国女篮锦标赛直播 体彩大乐透预测最准确 彩世家能预测的软件 即时篮球比分 玩北京pk10有人赢吗 pk10最牛稳赚单双模式 下载天天棋牌 时时彩大小单双2期计划 七乐彩近30期走势图 差旅费报销单电子版 足球竞彩 五星定位胆稳赚 骗人 好友二人斗地主 怎么购买老时时 飞艇计划软件苹果手机下载